Юридически корректное написание объяснительной по перерасходу лимитов на отопление при перекрытии входа в теплоузле на 50% - основания и аргументация
Как юридически правильно написать объяснительную по перерасходу лимитов за отопление. Вход в теплоузле перекрыт на 50 %. Мы считаем, что это независящие от нас причины.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обосновать уважительность причин перерасхода.. но лучше, если вы изложите ситуацию более подробно, в вопросе недостаточно информации.