Как написать жалобу на прокуратуру в следственный комитет.

Как написать жалобу на прокуратуру в следственый комитет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Жалоба пишется в свободной форме. Для составления жалобы вы можете обратиться к любому юристу, который окажет вам помощь на платной основе. Если вы намерены обжаловать действия или бездействия прокурора, то жалобу необходимо направлять вышестоящему прокурору, а не в следственный комитет.

Здравствуйте! Прокуратура осуществляет надзор за Следственным комитетом. Поэтому, скажите, почему вы расстроены и хотите добиться справедливости таким образом? Наверное, на бездействие и волокиту? Возможно, есть другие пути достижения цели. Напишите ваш вопрос, я вам отвечу, что можно сделать в вашем случае.

Юридические услуги в Красноярск