Возможно ли заменить стражу на домашний арест в связи с плохим состоянием здоровья по статье 161 часть 2 пункт а, г, в?

Статья 161 ч 2 п а,г,в данный момент заключён под стражу, подали аппеляционную жалобу, чтоб заключить под домашний арест, плохое состояние здоровья, есть шансы?
Лучший ответ

Шансы крайне малы. Для изменения перы пресечения нужны веские основания. Например невозможность больному находиться под стражей, для этого в суд необходимо будет предоставить соответствующую справку, но это это не гарантирует результат. Обвиняемый в такой случае может быть этапирован в ЛИУ (Лечебное Исправительное Учреждение).