Судебное заседание по отсуживанию части квартиры - Может ли муж представлять интересы некоммуникабельного покупателя?
Мы продали квартиру, но на данный момент бывший владелец решил отсудить себе 1/3. Назначено судебное заседание, ответчиками являемся я и моя старшая дочь. Покупатель человек оч не коммуникабельный и боится всяческих судебных заседаний. Скажите, мой муж может представлять в суде его интересы или он является заинтересованным лицом?
Доброго вам времени суток. Если оформит нотариальную доверенность на вашего мужа, то имеет такое право, но поскольку ваш муж не юрист советую всё-таки нанять юриста. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.