Оформление независимой оценки восстановительного ремонта после залития соседом - критическое осмысление экспертно-диагностического обследования
Просто составьте свои письменные замечания по представленному ответчиком экспертно-диагностическому обследованию. В них укажите на те ошибки и недочеты, которые, по Вашему мнению, имели место. Естественно, с приведением обоснованных доводов, почему выводы экспертов ошибочны. В просительной части просите суд критически отнестись к данному документу при вынесении решения по настоящему делу. Удачи.
Вызовите в судебное заседание двух специалистов и пусть они выясняют, как эти ошибки закрались в отчет.Так же можете ходатайствовать о назначении повторной или комиссионной экспертизы.