Стоимость услуг адвоката по делу статья 134 часть 3 уголовного кодекса при возбуждении дела в пгт. Дубровка Брянской области при постоянном проживании в другой области

Сколько будут стоить услуги адвоката по уголовному делу статья 134 часть 3. Дело возбуждено в пгт. Дубровка Дубровского района Брянской области, сами мы живём постоянно в другой области.
Лучший ответ

Статья 134 часть 3 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за тяжкое преступление, от 3 до 10 лет лишения свободы. При этом, если вина обвиняемого будет доказана, условное лишение свободы в его отношении применить будет нельзя (см. статью 73 часть 1 УК РФ). Что до стоимости, то у нормального адвоката - от 70 000 рублей и выше.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Начальная ставка услуг адвоката в уголовном судопроизводстве (следствие, суд) – 30 000 руб. Стоимость услуг по конкретному делу обсуждается с адвокатом индивидуально.

Добрый вечер.

Такая работа будет стоить от 300 000 рублей. Плюс компенсация понесенных расходов, связанных с решением проблемы.

Здравствуйте, Ксения! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.