Недовольство качеством услуг агентства по аренде квартир и требование возврата денежных средств
Добрый вечер.
Агентство категорически не право и нарушило гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей.
Вам необходимо подготовить и подать грамотно поставленную претензию. В случае отказа обратиться в суд.
В суде вы имеете право взыскать расходы, моральный вред, неустойку, юридические расходы и штраф в размере 50 % от суммы, которую присудит суд.
Обращайтесь-помогу заслужить агентство.
В данном случае в действиях сотрудников риелторского агентства весьма вероятен состав, предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации.
Обратитесь с заявлением в органы полиции.
Решение данного вопроса в порядке гражданского судопроизводства малоперспективно.