Как правильно оформить покупку земельного участка с недостроенным домом - включать все затраты в договор купли-продажи или составить дополнительное соглашение?
Указывайте реальную сумму сделки. В случае возникновения спорной ситуации Вы сможете выдвигать исковые требования по конкретным объектам с отображением реальных требований.
В противном случае Вы рискуете в отображении заниженной стоимости имущества при судебном разбирательстве.
При покупке незарегистрированного и недостроенного помещения Вы должны отдавать себе отчет в рисках, принимаемых на себя в случае возможных затруднений при строительстве или регистрации возводимого строения. Вплоть до полной невозможности, при определенных обстоятельствах.