Вот это они мне прислали и сказали что все права на квартиру у них все права на квартиру судом решено Завтра придут приставы.

Лучший ответ

Доброе утро!

Кто это вам прислал?

Это могут быть просто коллекторы (вышибалы), которые просто вам угрожают.

Судебный пристав-исполнитель присылает ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства.

Кроме этого, если вы не были уведомлены об обращении кредитора в суд, то любое решение по вашему заявлению может быть отменено.

Остались вопросы ил понадобится помощь - можете обращаться.

Жму руку, спасибо!

Вам необходимо внимательно изучить имеющиеся судебные документы.

Продажа жилого имущества за долги производится по определенной процедуре. Одномоментно и без соблюдения всех условий недвижимость продать не могут.

Обратитесь за помощью к юристам - при определенных условиях (единственное жилье и пр.) - жилое помещение отчуждению не подлежит.

Хороший ответ. Спасибо!