Как приставы определят чье имущество в квартире, где я живу, но не являюсь владельцем
Я живу в квартире брата. У меня долги перед банком. Скзали что придут приставы чтобы описать имущество. Как они будут определять где чье имущество. Квартира осталась от родителей и мебель там вся старая рои это мне не пренадлежит. Тем более что квартиру он выставил на продажу и мне все равно скоро уходить.
---опишут всю мебель.а потом доказывайте в суде что она принадлежит брату а не вам.
Здравствуйте!Определять имущество приставы не будут,опишут то,что ликвидно.Доказывать,что это имущество вам не принадлежит необходимо будет брату.