Ссора из-за сломанного телефона в школе - кто должен нести ответственность?

У меня в портфеле стоял телефон. Одноклассник дёргал специально портфель и телефон вылетел и сломался. Не хочет платить так как говорит если до телефона не дотрагивался то он не виноват.

Лучший ответ

Дима. Добрый день. Если Вам надо получить развернутую консультацию, можете выйти на мою почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.