Вопрос о въезде и выезде жены гражданина РФ в Узбекистан после получения гражданства РФ и отказа от гражданства Узбекистана
Жена получила гражданство РФ в 2007 г., переехав ко мне (гражданину РФ) и написав при этом отказ от гражданства Республики Узбекистан. Хотим в ноябре поехать в Ташкент. Этим летом в посольство Узбекистана она еще раз подала заявление об отказе от гражданства Узбекистана и ей выдали справку о приеме всех документов. Подскажите пожалуйста, будут ли у нее проблемы с въездом и выездом в Узбекистан.
Буду очень Вам благодарен за ответ.
Лучший ответ
Анатолий! Если есть справка от посольства,то она спокойно может въехать по Российскому паспорту. Правда после въезда в течении трех дней должна будет встать на учет, приобрести временную прописку..
СПАСИБО!!!!!!!!!