Осталась квартира в которой были прописаны сестра, ее муж и их несовершеннолетняя дочь.
Зависит от способа расторжения брака: если брак расторгался в органах ЗАГСа, то момент прекращения брака наступает со дня госрегистрации расторжения брака, если в суде. то со дня вступления решения суда в законную силу. Т.е. возможно юридически Ваша сестра была еще в браке!? Если была, то квартира делится между ребенком, сестрой и родителями мужа, если они есть. Если брак прекращен, то квартира делится между ребенком и родителями мужа (если они есть).
При отсутствии завещания наследниками первой очереди будут являться дети, родители умершего.