Переехали из Казахстана 5 лет назад. Стаж работы невозможно поднять. Какой возраст выхода на пенсию у женщины без стажа?

Вопрос №14140986 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2018, 10:16
Переехали из Казахстана 5 лет назад. Стаж работы невозможно поднять. Какой возраст выхода на пенсию у женщины без стажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Николай, дело в том, что я и не шлю Вам никаких писем, написала один ответ, никаких рассылок не делаю, мне это не нужно.

27.04.2018, 09:09

Добрый день Николай, женщине, не имеющей стажа, назначается социальная пенсия в возрас те 60 лет в соответствии со статьей 11 ФЗ №166-ФЗ"О государственных пенсиях".

25.04.2018, 09:38

Надоели Ваши письма. Отписаться не вижу. Больше не шлите.

27.04.2018, 09:04

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034