Вопросы о пенсии при блокировке счета и процедуре банкротства
Николай, я же Вам ответила.
Все денежные средства, поступающие Вам на карту, будут находится на ней до окончания процедуры банкротства.
Но, с них финансовый управляющий прежде всего будет возмещать свои расходы, возможно будет частично удовлетворять требования кредиторов.
Счетом вы сможете пользоваться только после завершения процедуры.
Сейчас Вам необходимо писать в Арбитражный суд ходатайство об исключении из конкурсной массы прожиточного минимума.
Тогда часть денежных средств финансовый управляющий будет обязан Вам отдавать
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.