Правовые аспекты развода и приватизации квартиры - может ли муж иметь право на нее?
Конечно на квартиру приватизированную в браке на ваше имя, муж не имеет никакого права. Это безвозмездная сделка. Но если вы приобрели квартиру в браке за наличный расчет, то на эту квартиру он имеет право. И попробуйте доказать, что он не вложил в приобретение этой квартиры никаких средств. Всего доброго.
Номинально - да, имеет. Если только Вы не сумеете доказать суду убедительно и документально, что приобретенная Вами в период брака квартира была приобретена исключительно на денежные средства от продажи квартиры Вашей матери.