Распределение имущества при разводе - приватизированная квартира и совместный дом
Что я имею при разводе, если моя приватизированая квартира в которой я живу там приписан мой муж и в приватизации участвовали мой муж и сын, но у нас еще есть совместный дом который мы приобрели вдвоем, но он на моем муже, а приписан он в моей квартире, за ранее спасибо!
Лучший ответ
Вы имеете право на 1/3 часть приватизированной квартиры, и 1/2 часть дома, если он куплен во время брака.
Спасибо за ответ!