Права пострадавшего и требования к возмещению ущерба - что нужно знать
Для возмещение ущерба потребуется выписка о том, что находился на лечении в период времени, справка о стоимости затрат на лечение, если работал, то больничный лист с подтверждением нетрудоспособности, расчёт потери в заработной плате, период реабилитации с назаначением рекомендаций врача, а также все подтвержденные документально и чеками расходы на лечение, врачей, консультации, питание и приведение в первоначальное состояние!
Уважаемый Владимир.
В пределах 160 000 рублей должна возмещать страховая компания водителя по ОСАГО. Всё, что свыше этой суммы+моральный вред-обязан возместить непосредственно водитель.
Скорей всего - всё придётся требовать в судебном порядке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.