Как рассчитать пошлину при регистрации права собственности на квартиру, приватизированную в равных долях
Уважаемая Тамара Петровна г. Кострома!
В данной ситуации, за государственную регистрацию Права собственности каждого Объекта недвижимого имущества каждому Собственнику - физлицу необходимо будет заплатить госпошлину в размере - 2000 руб.
При этом, для юридических лиц размер госпошлины за государственную регистрацию Права собственности будет составлять в размере 15 000 руб.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.04.2018 г.
А что тут понимать?
2000 руб это на вас троих в совокупности
Смотрите в договорах приватизации точный размер вашей доли, и 2000 р умножайте на этот размер
Например 2000 р х 0,333