Отказ от работы без акта - что делать, если ученический договор не расторгли
Я подписала ученический договор и сегодня отказалась от дальнейшей работы. Со мной не подписали акт о расторжении. Хотя я спросила, что я должна подписать. Мне сказали ничего.
Подпишите с работодателем соглашение о рассторжении ученического договора, дополнительным пунктом укажите что стороны претензий и разногласий по указанному договору не имеют. Если работодатель отказывается подписать с вами такое соглашение, то письменно отправляйте ему письмо о расторжении ученического договора и о необходимости подписать акт выполненных работ.