Обращение в местную администрацию по переносу пасек соседей, нарушающих местное требование по размещению
Это можно.
Нанимайте выбранного юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
А где выбрать юриста и как мне понять кто возьмется?
Владимир! На сайтах юристов обычно описан порядок обращения к ним с заказами. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему.
Удачи!
Здравствуйте. Лучше, конечно, выбирать юриста из вашего города, чтобы удобнее было держать связь. Из Саранска юристы есть - выбирайте любого и обращайтесь в личные сообщения за уточнением деталей соглашения. Контактные данные юристов содержатся в анкете.