Возможность 18-летнего ребёнка платить матери алименты и последствия выписки дочери из квартиры
Вначале больная мать должна предъявить медицинские документы о том, что у нее не рабочая группа инвалидности.
Ребенок в 18 лет может учиться в учебном заведении, т.е. сам нуждаться в алиментах.
Для того что бы выписать из квартиры нужны основания, автоматически не получится.
А вообще совет - не предавать своих детей.
Спасибо. Но предали меня ради какого-то 29 летнего мужика оставив с тростью и просьбой к соседям купить хлеба. Я отдала ией всё а получила ноль.И кто предал после этого?
К огромному сожалению иногда предают самые близкие люди и это уже иногда стало нормой жизни.
Спасибо. Но предали меня ради какого-то 29 летнего мужика оставив с тростью и просьбой к соседям купить хлеба. Я отдала ией всё а получила ноль.
И кто предал после этого?