Как можно быстро оформить договор найма?
Добрый день, Зоя! Не совсем юридический вопрос. Обращаетесь к собственнику квартиры и заключаете договор найма. Или я не совсем поняла суть проблемы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день!
Договор найма заключается между нанимателем и наймодателем.
Что Вы подразумеваете под оформлением? Госрегистрацию?
Здравствуйте, Зоя! Кто является сторонами договора? Какой срок? Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Марина Сергеевна.