Оплата взносов за капитальный ремонт Ленинградской области.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 169 ЖК РФ ВСЕ собственники помещений (жилых и нежилых) в многоквартирном доме ОБЯЗАНЫ уплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества по тарифам, установленным в том или ином субъекте РФ.
Стандартный ответ
Мне нужен развёрнутый. Плюс у меня новое жильё и следующий капитальнфй ремонт запланирован на 2036 год.