Российская и ЛНР граждане планируют брак на территории РФ - необходимые документы и время оформления.
Я гражданка ЛНР, молодой человек гражданин РФ, планируем расписаться, можно ли это сделать на территории РФ? какие документы для этого нужны? Сколько времени займет данная процедура?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, можете зарегистрировать брак на территории РФ. Вам нужно будет предоставить паспорт и справку о том что Вы не состоите в браке в ЛНР. По поводу сроков уточняйте в ЗАГСе
Спасибо за обращение на сайт.