Как получить копию свидетельства о регистрации брака, оставленного в другом городе после развода?
Мне в силу обстоятельств для наториальной сделки нужно свидетельство о регистрации брака. Оно было мной оставлено в другом городе где я проживала с мужем там и регистрировался брак. Позже я уехала к себе в Ижевск. Муж сам подавал на развод я только получила свидетельство о расторжении брака у себя в Ижевске. Как можно по быстрее получить хотя бы копию? За ранее благодарю.
Свидетельство о регистрации брака вы не получите. Вы можете получить только справку о том что состояли в браке с указанным лицом. Справку получите по месту прежней регистрации. Ее может запросить нотариус.
Натариусу нужно будет сделать запрос в ЗАГС где регистрировался брак то есть в липецкую область?