Получение задолженности по алиментам - проблемы с судебными приставами и рекомендации для действий

Если судебные приставы отказываются рассчитать задолженность по алиментам за весь период (с момента вынесения решения суда) и есть не все чеки об уплате алиментов, что можно сделать? Самому ходить собирать справки о выплаченных алиментов с организаций в которых я работал, как заставить судебных приставов сделать их же работу?
Лучший ответ

Здравствуйте посетитель сайта, в вашем случае вы можете написать жалобу на бездействия судебного пристава старшему судебному приставу.

Благодарю за грамотную консультацию!

Это бесполезной писали, уже год пишем с 5 мая прошлого года.

Доброго времени суток.

Если вы обращались с жалобой на бездействие судебного пристава в порядке подчиненности, то в течении 10 дней с момента получения письменного ответа на жалобу, который вас не удовлетворил, вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя путем подачи в суд административного искового заявления.