Проблема безобразного поведения детей младшего возраста на уроках - Как обеспечить безопасность и снять ответственность?
Ответьте, пожалуйста, как быть. В школе на уроке несколько детей младшего возраста безобразно себя ведут, не реагируют на учителя, когда хотят выйдут, ходят на уроке, устраивают драки. Несколько раз преподаватель разнимала детей, дерутся так что страшно не повредили бы друг друга. С родителями несколько раз говорили, бесполезно, на урок родители не приходят. Директор - терпите. Страшно за безопасность детей. Как снять с себя ответственность за безопасность детей, т.к. ничего поделать с ними невозможно. Спасибо.
Лучший ответ
Алёна, полагаю что с детьми младшего возраста, можно справиться. а если уже не можете, ищите другую работу.
Докладную на имя директора,2-х экземплярах,записи ученикам в дневник, красным, вызов родителей на педсовет. попробуйте их незаметно заснять на мобильник, покажете родителям... .Это ,что бы Вам не быть крайней.
Уважаемый Юрий Саитгареевич! Большое спасибо Вам за ценные рекомендации.