Есть ли вероятность, что пострадавший приедет один и сможет представить ДТП по другому, например, что мы скрылись с места ДТП?
Попали в ДТП, вина наша. Повреждения пострадавшего несущественные, наш а/м восстановлению не подлежит. КАСКО нет. Вызвали ГИБДД, инспектор зарисовал схему, выдал ее пострадавшему. Других документов не подписывали и не выдавали. Сказали ехать в ГИБДД. Приехали, взяли бланки заявления, заполнили. Потом потерпевший отказался ждать и уехал, мы тоже уехали. Есть ли вероятность, что пострадавший приедет один и сможет представить ДТП по другому, например, что мы скрылись с места ДТП? Как можно защитится от этого? Что будет, если он так и не придет в ГИБДД? Спасибо.
Лучший ответ
Вы были в ГИБДД и доказать то, что вы скрылись с места происшествия затруднительно.