Произошло ДТП с пьяным виновником, отказавшимся вызывать полицию - Что делать с недостаточной документацией?
Произошло ДТП в меня врезались сзади, виновник просил не вызывать ГИБДД хотел деньгами расчитаться так как был пьян, на мой отказ он сел в машину и уехал с места ДТП. позвонил повторно в полицию сказал что он уехал, позже приехал инспектор нарисовал схему и сказал ехать в отделение. Я приехал в отделение стал писать обьяснительную меня очень торопили сотрудники ГИБДД после чего выдали определение о возбуждении дела об админ. Правонарушении и справку о ДТП в которой не указали вообще никаких повреждений в случае ДТП что теперь делать?
Здравствуйте, Павел Владимирович !
1. написать жалобу начальнику отделения с требованием выдать повторную справку с описанием повреждений.
2. обратиться к оценщикам для составления описания повреждений и калькуляции восстановительных работ.
3. вправе сразу обжаловать действия работников ГИБДД в суд.