Торжок, 26.04.2018, 18:13

Несправедливое давление на работника - как защитить себя от вынужденного увольнения из-за пенсионного возраста в ПАО Ростелеком?

Вопрос №14150871 из г. Торжок
опубликован 26.04.2018, 18:13
Работодатель вынуждает уволиться с работы по собственному желанию при достижении пенсионного возраста. При отказе написать заявление, начинается психологическое давление. Правомерно ли это и как доказать, что тебя вынуждают написать заявление под давлением? Работаю в ПАО "Ростелеком", стаж более 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Леонид

Вам надо подать жалобу в органы охраны труда а также жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и близким!

26.04.2018, 19:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А как доказать, что тебя вынуждают написать заявление под давлением? ''

24.05.2018, 00:26

Добрый день Леонид

Запишите видео, аудио запись а также показания свидетелей могут вам помочь.

Удачи вам и вашим близким.

24.05.2018, 08:01