Банк предъявил судебные иски из-за недостаточного платежа по кредиту - возможный обман?
Банк подал в 2013 году в суд на меня за то, что платила меньше в месяц, чем нужно было. Кредит брала 200000 т. рублей. По началу платила исправно. Потом заболела мать и все деньги пошли на лечение, но и тогда я хоть немного, но платила ежемесячно. На суд меня не пригласили, повестка пришла через несколько недель после суда. Мне позвонил сотрудник банка и сказал, что нужно ежемесячно платить. Я платила ежемесячно от 1000 до 5000. Сегодня звоню в банк Траст и мне говорят, что я должна 537 т. рублей. Банк мне не зыонил, претензии не предъявлял. Мне не понятно, как мог накопиться такой долг? Возможно ли, что банк меня обманывает?
Сообщите решение суда по неоплаченному кредиту, а также возбуждено исполнительное производство или нет? Если исполнительное производство возбуждено, то у пристава можете узнать свою задолженность перед банком.