Если у продавца земельного участка есть кадастровый номер участка, а нет плана межевания, определения границ, что делать?
Если есть кадастровый номер, то есть землеустроительное дело. Пусть делает кадастровый паспорт. Без него Вы покупатель не сможет зарегистрировать право собственности.
Изучать документы.
И оформлять кадастровый паспорт.
Для чего следует нанять юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.