Тайна судьбы наших денег за коммунальные услуги - куда они исчезают после 40 лет без изменений водопроводной системы МКД?
Я никто не может ответить на вопрос: Кому в карман уходят мои (наши) ДЕНЬГИ по коммунальным услугам (за 40 лет не менялись трассы водовода, которые берут воду из отдалённого ОЗЕРА и трубы водоснабжения в МКД,
Лучший ответ
Уважаемая Муза Игоревна, деньги за коммунальные услуги поступают в распоряжение коммунальных служб. 40 лет назад коммунальные службы были государственными, значит деньги шли государству. После приватизации, коммунальная сфера была приватизирована и теперь деньгами распоряжаются частные лица.
За ответ большое спасибо! Но меня очень огорчает,что наша ЮРИСПРУДЕНЦИЯ находится на УРОВНЕ ПТУшника ! Как можно юристам пропускать такие ЛЯПЫ ,которые приветствуются ГУБЕРНАТОРАМИ, ГД и ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМИ СОБРАНИЯМИ СУБЪЕКТОВ ЛО