Влияние отсутствия места регистрации в российском паспорте на пересечение границы и возврат на территорию РФ
Я гражданка РФ с 2013 года, хочу совершить гостевой выезд на территорию Украины но,в моём паспорте РФ со дня его получения нет и никогда не было указано место моей регистрации. Как может этот факт повлиять на пересечение границы и пустят ли меня обратно на ттериторрию РФ?
Доброе утро, Римма Юрьевна! Пересекать границу можете только по загранпаспорту, о порядке предварительного уведомления о поездке на Украину лучше узнать на сайте пограничной или миграционной службы, посольстве Украины. Вас в любом случае пустят обратно в РФ.