Роль личной неприязни и конфликтов в отводе представителя ответчика - нужны ли доказательства?
Может что угодно. Просто суд - не может от отводить представителей сторон, соответственно, не будет и судебного решения по такому вопросу.
ГПК РФ.
Глава 2. Состав суда. ОтводыСтатья 14. Состав суда
Статья 15. Порядок разрешения вопросов судом в коллегиальном составе
Статья 16. Основания для отвода судьи
Статья 17. Недопустимость повторного участия судьи в рассмотрении дела
Статья 18. Основания для отвода прокурора, секретаря судебного заседания, эксперта, специалиста, переводчика
Статья 19. Заявления о самоотводах и об отводах
Статья 20. Порядок разрешения заявления об отводе
Статья 21. Последствия удовлетворения заявления об отводе