Предупреждение об обмане - Звонок от московского дистанционного банка с предложением быстрого кредита – потенциальная мошенническая схема
Мне позвонили с московского дистанционного банка и сказали что мне одобрен кредит в 800000 т. И надо перевести 13000 им на счёт после чего через 20 мин мне поступят деньги на карточку. Это обман же?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это конечно обман. Никакой банк не требует внести деньги, чтобы выдать кредит. Потом будут проблемы чтобы возвратить эти деньги.
Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Конечно обман, кредитный договор должен подписыватся непосредственно получателем, кроме этого по кредиту недопустимы платеж за исключением платежей по погашению и в определенных случаях ведению счета, выплаты может потребовать кредитный брокер, чья деятельность довольно сомнительна.