Предложение банка Эксперт Капитал - одобрение кредита в обмен на оплату за перевод электронной почты - законно или нет?
Это мошенники! Если оправите им данные денежные средства, то можете сразу забыть о них и о Вашем "кредите". Все, кто требуют оплаты за перевод, услуги курьера, услуги по выпуску карты для получения кредита-мошенники.
Это законно, так как никаких нарушений здесь нет, Вы добровольно платите, потом Вам возвращают, дают еще денег кредитных, в теории такое возможно.
НО дело то в том, что никто Вам не собирается давать никакого кредита, это мошенники, придумывают всякие комиссии, курьеров и т.п. лапшу..
Спасибо хоть спрашиваете сначала, а потом платите.
Вот Вы разве не слышали, что все это вранье и это мошенничество?