Юридическое лицо - долг перед теплоснабжающей организацией и возможное отключение от тепла в Республике Коми
Словесными бывают угрозы, конечно не правомерно, мы живём в правовом государстве и все проблемы должны решаться согласно закона РФ. Вас должны были уведомить в письменном виде, а Вы праве также в письменном виде предоставить доказательства Вашей оплаты и обоснования неправомерности действий тепло снабжающей организации, которая угрожает своими действиями безопасной жизни гражданам Вашего региона проживания и т.д.
Также все условия оплаты и задолженностей должны быть прописаны в договоре между Вашей организацией и тепло снабжающей организацией.