Обжалование требования банка по кредитной карте - детали сложившейся ситуации и возможности защиты
В 2011 году взяла кредитную карту на 90 тысяч рублей, платила исправно, сложилась трудная жизненная ситуация, позвонила в банк, они сделали мне меньше ежемесячный платеж, в 2017 году взяла распечатку платежей, и выплатила им уже 356 тысяч рублей, и 100 еще надо, перестала платить, они подали в суд, 135 тысяч я им еще должна. Можно ли обжаловать это?
Лучший ответ
Обжаловать можно любое решение суда, которое Вас не устроило по тем или иным причинам. Но результат обжалования никто не гарантирует. Обратитесь к выбранному юристу. Для подробного ответа нудно изучать иск. Документы по оплате и решение суда.
Спасибо за дельный совет!
Обжаловать можно, однако без ознакомления с договороми дополнительным договором о реструктуризации говорить о чем то не имеет смысла.
Спасибо за объяснение!