Проблемы после обанкротства - требование от государственной корпорации или мошенничество?

Мои действия, после того как обанкротился банк, прошёл год, платежи не вносил за кредит, вчера пришло требование от государственной корпорации по страхованию вкладов, о том что нужно внести сумму или подают в суд, при чем в шапке верно указан только мой адрес, и ФИО, а дата рождения и место рождения не соответствуют моим, что это мошенники?
Лучший ответ

В настоящий момент, Агентство по страхованию вкладов (АСВ), начало активное взыскание долгов с должников Пробизнесбанк в Новгородской области. Ко мне ежедневно приходят клиенты с подобной проблемой. Если даже персональные данные в письме не верны, но вы имеете задолженность по кредитному договору с Прбизнесбанком - то вас это так же коснется. Решение вашей проблемы есть, в том числе и превентивное. Можете позвонить мне и записаться на бесплатную очную консультацию. И не затягивайте, время может быть упущено.

Здравствуйте.

Пока вам не придет официальное уведомление что ваш долг передан другому лицу, не обращайте внимания на это "требование".

Четко и понятно