Составление графика дежурств вахтеров - образец заполнения и правила
Как правильно составить график дежурств вахтеров. Дневная смена 8.00-20.00 ночная 20.00-8.00. Если можно образец заполнения. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Что значит как правильно составить? Вопрос не имеет юридического характера Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.