Возможно ли переведение с 3-й группы инвалидности на 2-ю для частичного восстановления здоровья - ситуация Пентисова Олега Владимировича
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно обговорить не на юридическом сайте, а со своим лечащим врачом который Вас отправить на МСЭ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Это вопрос не к нам. Если вы уже оформлены на группе инвалидности, то вы знаете, что присвоение соответствующего статуса осуществляется на основании заключения медико-социальной экспертизы (МСЭ).
Я спросил Вас, стоит ли суетиться...
Мы же не медицинские работники чтобы точно вам сказать могут вам при совокупности ваших болезней дать вторую группу или нет.