Белгород, 27.04.2018, 16:29

Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд ходатайства о восстановлении сроков.

Вопрос №14154090 из г. Белгород
опубликован 27.04.2018, 16:29
Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд ходатайства о восстановлении сроков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Само по себе ходатайство о восстановлении процессуального срока государственной пошлиной не облагается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.04.2018, 19:21

Уважаемый, Владимир! Письменное ходатайство о восстановлении пропущенных сроков не облагается государственной пошлиной, следовательно у Вас нет необходимости её оплачивать.

27.04.2018, 17:31

Можно ли ходатайство подавать без искового.

27.04.2018, 19:14

Добрый день, уважаемый Владимир

Вы можете подать ходатайство на восстановление сроков в суд, если есть уважительная причина

Удачи вам и близким!

27.04.2018, 19:18

Доброго вам времени суток. Только с иском подается такое ходатайство. Само по себе ходатайство о восстановлении процессуального срока государственной пошлиной не облагается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.04.2018, 19:21