Как решить проблему отсутствия достаточных заработанных средств при подаче годичного отчета о миграционном статусе?
Занимаетесь ли Вы делами по вопросам миграции? Получили РВП, прошел год, при подаче годичного отчета не хватает заработанных средств за год. Какие есть варианты? Нужна срочная консультация и решение проблемы.
Лучший ответ
Здравствуйте! По вопросам миграции я больше разбираюсь в вопросах гражданства. А что вам сказали в УФМС? Можно, конечно, разобраться, но это при встрече.