Как выписать человека с решением суда в МФЦ без иска о признании утраты права собственности?
Дорогие юристы) подскажите пожалуйста могу ли я пойти с решением суда в мфц и выписать человека. Суд постановил прекратить право собственности. Он там не проживает больше двух лет. Ком услуги не оплачивает, отношение с ним не поддерживаю. Вещей его нету! Или здесь без иска о признании об утрате праве собственности.
Здравствуйте. Право собственности и право проживания разные вещи. Если суд установил прекратить право собсвенности, то вам надо обратиться в МФЦ с соответствующим заявлением. Однако, для того, чтобы выписать человека, вам нужно другое решение суда.