Иск о признании брата утратившим право пользования жилым помещением
Нужен образец иска о признании утратившими права пользования жилым помещением. Прописали брата в дом к маме только для получения прав водительских, он не живет, не оплачивает ком. услуги, вещей его нет, не выписывается уже 3 года. Живет в другом городе.
Здравствуйте. Образца иска не существует. Правовая позиция формируется с учетом всех обстоятельств дела.
Составление исков - платная услуга.
При обращении ко мне, если такая необходимость у вас возникнет, я подготовлю иск в соответствии с фактическими обстоятельствами дела.....