Требования собственников по выкупу доли квартиры - аргументация цены, акт экспертизы и условия рассрочки
Ничего вы не обязаны обосновывать, это законом не предусмотрено
Если в течение месяца никто из сособственников не выкупит долю, можете продавать её любому лицу, не обязательно именно " по такой же цене", а по цене-не ниже той, которая указана в уведомлении
Выше-пожалуйста.
Здравствуйте! Вы не обязаны соглашаться с их условиями и тем более обосновывать цену, условия определяете Вы, главное, если будете продавать третьему лицу цена была такой же как в уведомлении.
Сособственники выразили сомнение в подлинности моей подписи на увеломлении, якобы сравнив с подписью, имеющейся у них ранее. В связи с этим потребовали продублировать уведомления в нотариальном порядке. Обязан ли я делать это?
Нет конечно, если сомневаются, пусть подают в суд и проводят за свой счет графологическую экспертизу, только время и деньги потратят.