Нарушения пространственного планирования и владения в многоквартирном бараке - проблемы с землей, гаражом и теплицей
Это многоквартирный барак, земля по моему мнению является придомовой территорией, гараж пристроен вплотную к квартире соседа! По моему мнению это уже является нарушением, теплица стоит под моими окнами и эта территория обнесена забором соседа, что делает невозможным подход к моему окну и стене моей квартиры!
Доброго дня!
Да действительно, это нарушение Ваших прав!
Вы можете обратиться в административно технический контроль с заявлением о незаконном использовании земельного участка по адресу г. Тула, ул. Гоголевская, д.73, если это в г.Тула, или в бывшем Ленинском районе!
Также можно обратится в суд, о сносе самовольных построек!