Правомочно ли заставить написать заявление об отпуске без содержания на дополнительные дни работы с 01.01.2018 г.?
Помогите пожалуйста решить такой вопрос. Пришёл приказ об основном оплачиваемом отпуске (36 дней), полная ставка. Также по основному месту работы имею 0.25 ставки (с 01.01.2018 г.)-на эти дополнительные дни меня заставили написать заявление об отпуске без содержания. Правомерно ли это? Спасибо!
Правомерно. Непонятно вообще, откуда вытекает утверждение о дополнительных днях отпуска, если работаете еще и по совместительству. При такой работе - писать о дополнительных днях можно только для совместительства, отпуск по которому, в Вашем случае, короче, чем по основному месту работы.